пятница, 15 февраля 2013 г.

программа кандидатского экзамена по маркетингу

Красочная книга издательства «Учебная литература» (полиграфия ПФ «Полиграф-Книга») предназначенная для детей младшего школьного возраста, рассказывает о том, как богата и интересна Вологодская земля. Живым, доступным языком повествуется о природе, истории, земных и духовных сокровищах Вологодчины, о выдающихся деятелях и уроженцах нашей области.

+ Номинация «Лучшее художественное оформление издания» (художник, художественный коллектив)

+ Номинация « Лучшее полиграфическое исполнение издания» (типография)

+ Номинация «Лучшее издание года « (издательство)

Баранов С. Ю. Сказания о Земле Вологодской : книга для первоклассников / С. Ю. Баранов, Е. А. Скупинова. Вологда : Учебная литература, 2011. 191 с. : цв. ил.

Издание предназначено для специалистов-филологов, студентов и преподавателей, а также для всех любителей русской литературы.

В книге раскрыто влияние фольклорных, мифологических и этнографических категорий русской культуры на творчество А. М. Ремизова (1877-1957), одного из крупнейших писателей Серебряного века и русского литературного зарубежья. В центре внимания произведения, связанные с фольклорно-мифологическими образами и сюжетами («Посолонь», «К Морю-Океану», «Царь Максимилиан»).

Розанов Ю. В. А. М. Ремизов и народная культура : монография. Вологда: ВГПУ, 2011. 266 с.

Издание предназначено как для специалистов, так и для широкого круга читателей.

Полиграфическое предприятие ПФ «Полиграф-Книга».

В книге, подготовленной Вологодской картинной галереей и издательством «Арника» представлено более 500 биографий искусствоведов, мастеров живописи и графики, дизайна и скульптуры, декоративно-прикладного искусства и художественной фотографии, реставраторов, иконописцев и художников-любителей уроженцев и деятелей, жизнь и творчество которых в той или иной степени связаны с вологодской землей.

+ Номинация «Лучшее полиграфическое исполнение издания» (типография)

+ Номинация «Лучшее издание года» (издательство)

Художники Вологодской области XX начала XXI века : биобиблиогр. словарь. Вологда : Арника, 2011 (ПФ «Полиграф-Книга»). 335 с. : портр.

P(оценивается автор, авторский коллектив) 

Номинация «Лучшая книга года»

тел./факс: (8172) 21-17-69

ул. М. Ульяновой, 1, 7

160000 Россия, г. Вологда

Областной конкурс «Вологодская книга года»

Комментариев нет:

Отправить комментарий