четверг, 14 февраля 2013 г.

что обозначает слово кастинг

Кастинг 2. Креативщики. Выпуск 6. 29.06.12

Кастинг 2. Креативщики. Выпуск 8. 13.07.12

Кастинг 2. Креативщики. Выпуск 9. 20.07.12

Кастинг 2. Креативщики. Выпуск 10. 27.07.12

В самое ближайшее время Екатерина Транкина станет сотрудником телекомпании «Русь». Егор Мокров и Наталья Ложкина получили сертификаты. Они дают право пройти обучающий тренинг в консалтинговом центре «Грани». Также «Грани» окажут содействие в трудоустройстве Натальи и Егора. Все остальные финалисты в кадровом резерве телекомпании.

Александр Малов

Наталья Ложкина

Екатерина Транкина

После десяти конкурсных этапов места распределились следующим образом:

Проигравший не получит ничего. Победитель ВСЕ - трудоустройство в телекомпании "Русь".

Тебя ждет 11 конкурсных испытаний. 11 этапов. И 11 сумасшедших недель. Море творчества, новые знакомства, незабываемые эмоции, слезы  радости  и горечь разочарований.  Мы не ставим никаких рамок.  Никаких ограничений не существует. «Кастинг 2. Креативщики» уже в эфире. Премьеры по пятницам в 21-00.

В основе каждой программы конкурсное задание, выполнив которое, участник проекта получит оценку по 5 бальной шкале. Оценивать конкурсантов  будет компетентное жюри. Это профессионалы своего дела.

Термин «креативность» произошел от латинского слова «creatura», что означает создание, творение.  Говоря о креативности человека, в первую очередь, подразумевается творческая личность, нестандартно и оригинально мыслящая. В это понятие входят и такие качества как гибкость, обучаемость, самостоятельность, стремление находить выход из самых безвыходных ситуаций и т.д.

Мы ищем: нестандартно мыслящих людей, которые способны «креативить». Напоминаем что ….

Весна, время обновлений и перемен. Если ты согласен с этим утверждением, и хочешь изменить свою жизнь. Тогда  у тебя есть этот шанс. «Кастинг 2. Креативщики» новый телевизионный проект телекомпании Русь.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Кастинг 2. Креативщики. » Областная телерадиокомпания Русь

Комментариев нет:

Отправить комментарий