четверг, 14 февраля 2013 г.

обучение на медсестру по специализации физиотерапия

06 декабря 2012 годаБЛАГОДАРНОСТЬ Ивановской клинике офтальмохирургии «Светодар» 

Продлена вакцинация против гриппа до 7 декабря 2012 г. 

РуководительИванова Анетта ВикторовнаФотоДолжностьГлавный врачE-mailivanova_av [cobaka] ispu [to4ka] ruИнформацияВ 1975 году окончила Ивановсий государственный медицинский институт по специальности "лечебное дело".Специализация: терапия. Врач высшей категории, отличник здравоохранения. Руководит санаторием-профилакторием с 1987 года.СотрудникиБычкова Елена РуфимовнаФотоДолжностьМедицинская сестра процедурного кабинетаКобзева Лидия ДмитриевнаДолжностьСанитаркаМужжавлева Светлана ЮрьевнаФотоДолжностьМедицинская сестра по физиотерапииИнформацияВ 1982 году окончила Кинешемское медицинское училище по специальности "медсестра общего профиля".Специализация: физиотерапия. Медсестра I категории.Петрова Зинаида ВасильевнаФотоДолжностьВрач-педиатрИнформацияВ 1995 году окончила Ивановсий государственный медицинский институт по специальности "педиатрия".Специализация: педиатрия.Чеботарева Татьяна АлександровнаФотоДолжностьМедицинская сестра по физиотерапииИнформацияВ 1982 году окончила Кинешемское медицинское училище по специальности "медсестра общего профиля".Специализация: физиотерапия. Медсестра I категории.

Активное предоставление информации отдыхающим в санатории-профилактории о сознательном отношении к собственному здоровью и пропаганда правильных стереотипов поведения.

Разработка комплексных методов повышения уровня здоровья с помощью физических, психотерапевтических и других средств рекреации.

Медицинское обслуживание и реабилитация студентов и преподавателей, имеющих хронические заболевания.

Задачи, стоящие перед санаторием-профилакторием:

Аудиторииул. Рабфаковская, д. 58 (Телефон: 269983)ул. Рабфаковская, д. 58 (Телефон: 269984)О подразделенииСанаторий-профилакторий Ивановского государственного энергетического университета создан в 1972 году и является структурным подразделением университета и свою деятельность осуществляет на основе Устава ИГЭУ, Положения о санатории-профилактории ИГЭУ и в соответствии с полученной . Санаторий-профилакторий расположен в зоне студенческого городка и расчитан на 75 стационарных мест. Это лечебно-профилактическое учреждение санаторного типа, предназначенное для проведения среди студентов, преподавателей и учебно-вспомогательного персонала. В нем без отрыва от учебы и работы круглогодично можно пройти курс лечения, получить квалифицированную консультацию врачей, диетическое питание.

153003, Россия, г. Иваново, ул. Парижской Коммуны, д. 58

office [cobaka] ispu [to4ka] ru

Санаторий-профилакторий ИГЭУ

Вторник, 5 февраля 2013 года — II учебная неделя

Всегда в движении | Semper in motu

Санаторий-профилакторий ИГЭУ | ИГЭУ

Комментариев нет:

Отправить комментарий