четверг, 14 февраля 2013 г.

огнезащитные шторы горизонтальные рулонные

Такие ворота состоят из отдельных стальных секций с наполнением из гипсокартона или минеральной ваты. Толщина их колеблется до 74 мм. Панели ворот производятся с трехсторонней нахлесткой.

Пожаростойкие ворота идут одностворчатые и двухстворчатые, к данному продукту предъявляются повышенные требования по функциональности и стилю исполнения.

Откатные противопожарные ворота

Стандартные цвета - серый и красный.

Противопожарные рулонные ворота имеют предел огнестойкости EI 60 и соответствуют требованиям пожарной безопасности СНиП 21-01-97* (п.п. 5.14*, 7.17) ГОСТ 30247.0-94 (по ГОСТ 30227.2-94)

По периметру рулонных противопожарных ворот устанавливается огнеупорных профиль со специальным уплотнением, препятствующим распространению огня и дыма.

Рулонные противопожарные ворота по своей конструкции очень похожи на обычные рулонные ворота. Они состоят из специальных ламелей, представляющих из себя пластиковый короб специальной формы, заполненный деревянными брусками, пропитанными специальным составом, препятствующим горению.

Рулонные противопожарные ворота

Своеобразный противодымный лабиринт в противопожарных воротах образуется за счет обрамления низа ворот негорючим ПВХ в сочетании с Г-образным профилем в верхней части полотна. Равновесие достигается за счет гидравлической системы или торсионных пружин, которые с легкостью закрывают и открывают ворота.

Противопожарные подъемные секционные ворота по конструкции похожи на обычные секционные ворота и состоят из горизонтальных и вертикальных направляющих, специальных противопожарных панелей, огнеупорного профиля, обрамляющего проем по периметру и уплотняющих лепестков, обеспечивающих герметичное прилегание полотна ворот к обрамлению проема, не пропуская дым при пожаре и задымлении.

Наши противопожарные секционные ворота с пределом огнестойкости EI 60 соответствуют требованиям пожарной безопасности СНиП 21-01-97* (п.п. 5.14*, 7.17) ГОСТ 30247.0-94 (по ГОСТ 30227.2-94)

Секционные противопожарные ворота

ART поставляет противопожарные секционные, рулонные и откатные ворота и огнезащитные шторы.

Противопожарные двери, ворота и шторы

 >   >   > 

Противопожарные двери, ворота, шторы

Сделаем ваш бизнес и быт комфортнее

ООО "АлРоссТрейдинг"поставка алюминиевых профилей         (953) 358-61-28

противопожарные Ворота

Ворота противопожарные

Комментариев нет:

Отправить комментарий